• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Струбцина F-образная, быстрозажимная, 900 х 70 х 1130 мм СИБРТЕХ 20568

Характеристики
Артикул 20568
Производитель СИБРТЕХ
Категория Столярный инструмент
Группа Струбцины
Подгруппа Струбцины
Длина упаковки, мм 1130 мм
Ширина упаковки, мм 200 мм
Высота упаковки, мм 45 мм
Глубина зажима 70 мм
Зажим пошаговый
Материал корпуса пластик
Тип F-образная
Ширина зажима 900 мм
Характеристики Глубина зажима 70 мм Материал корпуса пластик Тип F-образная Ширина зажима 900 мм Зажим пошаговый
Описание
Струбцина изготовлена из ударопрочного пластика. Направляющая стальная. Рабочие губки снабжены накладками для предотвращения повреждений обрабатываемых предметов. Опорная губка перемещается и фиксируется по всей длине направляющей при помощи рукоятки, а также может переставляться на другой конец направляющей, что позволяет использовать струбцину «на разжим».

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.