• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Ледоруб-топор кованый, 70 мм, 1,65 кг СИБРТЕХ 615235

Характеристики
Артикул 615235
Производитель СИБРТЕХ
Категория Садовый инвентарь
Группа Снегоуборочный инвентарь
Подгруппа Ледоруб-топор
Длина упаковки, мм 1380 мм
Ширина упаковки, мм 110 мм
Высота упаковки, мм 20 мм
Длина 1370 мм
Материал рабочей части среднеуглеродистая сталь
Особенности кованый
Покрытие рабочей части порошковая эмаль
Покрытие черенка порошковая эмаль
Тип ледоруб
Ширина рабочей части 70 мм
Характеристики Ширина рабочей части 70 мм Особенности кованый Длина 1370 мм Покрытие рабочей части порошковая эмаль Тип ледоруб Покрытие черенка порошковая эмаль Материал рабочей части среднеуглеродистая сталь
Описание
Ледоруб-топор СИБРТЕХ надежный инструмент для скалывания и удаления льда. Применяется для очистки ледяных покровов и слежалого снега. Изготовлен из конструкционной углеродистой стали методом горячей ковки. Рабочая часть инструмента закалена. Черенок из толстостенной стальной трубы обеспечивает надежность при использовании инструмента. Покрытие из порошковой эмали надежно защищает металл от коррозии.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.