• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Ледоруб-скребок 200 мм, 1,1 кг, СИБРТЕХ 61524

Характеристики
Артикул 61524
Производитель СИБРТЕХ
Категория Садовый инвентарь
Группа Снегоуборочный инвентарь
Подгруппа Ледоруб-скребок
Длина упаковки, мм 1285 мм
Ширина упаковки, мм 200 мм
Высота упаковки, мм 20 мм
Длина 1285 мм
Материал рабочей части среднеуглеродистая сталь
Покрытие рабочей части порошковая эмаль
Покрытие черенка порошковая эмаль
Тип ледоруб
Ширина рабочей части 200 мм
Характеристики Материал рабочей части среднеуглеродистая сталь Ширина рабочей части 200 мм Длина 1285 мм Покрытие рабочей части порошковая эмаль Тип ледоруб Покрытие черенка порошковая эмаль
Описание
Металлический ледоруб-скребок позволяет в кратчайший срок и с высокой эффективностью провести скалывание прочной ледяной корки, избавить тротуары от плотного наста. Изготовлен из стали, оснащен металлическим черенком и пластиковой рукояткой в месте хвата. Конструкция ледоруба-скребка сварная, что исключает его повреждения в ходе работ с применением физической силы. Отверстие на конце пластиковой рукоятки обеспечивает удобство в хранении инструмента. Порошковое эмалевое покрытие надежно защищает инструмент от коррозии.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.