• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Киянка резиновая, 680 г, черная резина СИБРТЕХ 11165

Характеристики
Артикул 11165
Производитель СИБРТЕХ
Категория Слесарный инструмент
Группа Киянки
Подгруппа Резиновая
Длина упаковки, мм 350 мм
Ширина упаковки, мм 105 мм
Высота упаковки, мм 62 мм
Боек круглый
Вес бойка 680 г
Диаметр бойка 62 мм
Длина 345 мм
Материал бойка резина
Материал рукоятки фиберглас
Цвет бойка черный
Характеристики Диаметр бойка 62 мм Материал бойка резина Боек круглый Материал рукоятки фиберглас Длина 345 мм Цвет бойка черный Вес бойка 680 г
Описание
Предназначены для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки. Фибергласовая рукоятка обрезинена, благодаря чему не проскальзывает в руке,обладает высокой механической прочностью, устойчива к воздействию внешней агрессивной среды и хорошо поглощает вибрацию.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.