Сухая смазка/лак "PTFE DRY", 500мл
Характеристики
Артикул | 887045 |
Производитель | Valvoline |
Наименование | Смазка сухая |
Объем, л | 0.5 |
Тип контейнера | Аэрозоль |
Температурный диапазон, °C | -50°C +250°C |
Описание
Сухая поверхностная смазка на основе PTFE(политетрафторэтилен) для деталей из металла и пластика, поверхность которых должна оставаться чистой от масла и смазок. После высыхания - не липкая, не притягивает грязь и пыль.
Специальная сухая смазка на основе PTFE, образует пленку с крайне низким коэффициентом трения, которая характеризуется исключительными антифрикционными, разделительными и антиадгезивными свойствами на абсолютно гладкой поверхности. Особо рекомендуется для смазки направляющих раздвижных крыш, окон и дверей, подвижных сидений, ремней безопасности, музыкальных инструментов, замков, ходовых рельсов (напр., окна автомобилей), выдвижных ящиков, замков «молния», автоматов, качающихся конвейеров, конвейерных лент и многого другого.
Сухая смазка мест скольжения, особенно когда масла, жиры и т.д. могли бы загрязнить поверхность. Не притягивает и не связывает частицы грязи!
Температурный диапазон: -50°C +250°C