• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

132620 ZIC Масло моторное синтетическое "X7 LS 10W-40", 1л

Артикул 132620
Бренд ZIC
Название Масло моторное синтетическое "X7 LS 10W-40", 1л
Описание Всесезонное синтетическое моторное масло высшего качества с современными допусками европейских автопроизводителей. Изготовлено на основе собственного синтетического базового масла YUBASE и сбалансированного пакета современных присадок с пониженным содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS). Для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных системами турбонаддува и комплексными системами очистки выхлопных газов. Прежнее название - ZIC A+ 10W-40 Допуски и спецификации: ACEA A3/B4/C3; API SM; MB 229.31; BMW LL-01; VW 502/505; RN 0700; ОАО «АвтоВАЗ»
Вязкость SAE 10W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 0.98
Описание от производителя Всесезонное синтетическое моторное масло высшего качества с современными допусками европейских автопроизводителей. Изготовлено на основе собственного синтетического базового масла YUBASE и сбалансированного пакета современных присадок с пониженным содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS). Для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных системами турбонаддува и комплексными системами очистки выхлопных газов. Прежнее название - ZIC A+ 10W-40
Объем [л] 1
Страна регистрации бренда Корея
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API CF | SN
Классификация ACEA A3 | B4 | C3
Классификация OEM VW 502.00 | VW 505.00 | BMW Longlife-01 | MB 229.31 | Renault RN-0700
Название ZIC
Сайт http://zicoil.ru
Страна КНДР
Всесезонное синтетическое моторное масло высшего качества с современными допусками европейских автопроизводителей. Изготовлено на основе собственного синтетического базового масла YUBASE и сбалансированного пакета современных присадок с пониженным содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS). Для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных системами турбонаддува и комплексными системами очистки выхлопных газов. Прежнее название - ZIC A+ 10W-40 Допуски и спецификации: ACEA A3/B4/C3; API SM; MB 229.31; BMW LL-01; VW 502/505; RN 0700; ОАО «АвтоВАЗ»

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.