• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

304922 YACCO Масло моторное синтетическое "LUBE F 5W-30", 5л

Артикул 304922
Бренд YACCO
Название Масло моторное синтетическое "LUBE F 5W-30", 5л
Описание LUBE F 5W-30 Топливосберегающее синтетическое масло, для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе работающих в условиях высоких нагрузок ПРИМЕНЕНИЕ Топливосберегающее синтетическое масло, для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе работающих в условиях высоких нагрузок. Специально разработано и особо рекомендовано к применению в двигателях FORD, в которых требуется использование масел, соответствующих спецификациям FORD WWS-M2C913-D и FORD WWS-M2C913-C/B/A. Может использоваться в большинстве бензиновых и дизельных двигателях FORD, за некоторыми исключениями*. Также может применяться в двигателях иных производителей, как бензиновых, так и дизельных, в которых требуется использование масел, соответствующих нормам ACEA A5/B5, ACEA A1/B1, API SL/CF в классе вязкости SAE 5W-30. * Для двигателей Ford Ka 2009 и Ford and Galaxy 1.9 TDi рекомендуется применение YACCO VX 1000 FAP 5W-40 (спецификация Ford WSS-M2C917-A). Для двигателя Focus RS начиная с 03/2009 рекомендуется применение YACCO GALAXIE 0W-40 (спецификация Ford WSS-M2C937-A). Для бензиновых двигателей линейки Ecoboost рекомендуется применение YACCO LUBE F 5W20 (спецификация Ford WSS-M2C948-A). ПРЕИМУЩЕСТВА Оптимальный выбор для двигателей FORD, разработанных для применения масла с вязкостью 5W-30: • Большая экономия топлива по сравнению с обычными маслами более высокой вязкости. • Превосходные низкотемпературные характеристики с надежной защитой двигателя во время пуска (по результатам длительного тестирования при температуре -35°C на новом и отработавшем масле LUBE F 5W-30) • Особый пакет присадок предотвращает образование отложений • Устойчивость к механическим и термическим деформациям • Полностью совместимо с более ранними спецификациями WSS-M2C913-C/913-B/913-A
Вязкость SAE 5W - 20
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Описание от производителя Синтетическое моторное масло премиум- класса, специально сформулированное для двигателей автомобилей FORD. Применяется для обслуживания гарантийных автомобилей FORD, современный официальный допуск FORD M2C 913-D. Великолепные показатели по чистоте двигателя и пуске при отрицательных температурах. Низкая температура застывания - 48 °C. LUBE F 5W30 - Топливосберегающее синтетическое масло, для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе работающих в условиях высоких нагрузок Топливосберегающее синтетическое масло, для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе работающих в условиях высоких нагрузок. Специально разработано и особо рекомендовано к применению в двигателях FORD, в которых требуется использование масел, соответствующих спецификациям FORD WWS-M2C913-D и FORD WWS-M2C913-C/B/A. Может использоваться в большинстве бензиновых и дизельных двигателях FORD, за некоторыми исключениями*. Также может применяться в двигателях иных производителей, как бензиновых, так и дизельных, в которых требуется использование масел, соответствующих нормам ACEA A5/B5, ACEA A1/B1, API SL/CF в классе вязкости SAE 5W-30. * Для двигателей Ford Ka 2009 и Ford and Galaxy 1.9 TDi рекомендуется применение YACCO VX 1000 FAP 5W-40 (спецификация Ford WSS-M2C917-A). Для двигателя Focus RS начиная с 03/2009 рекомендуется применение YACCO GALAXIE 0W-40 (спецификация Ford WSS-M2C937-A). Для бензиновых двигателей линейки Ecoboost рекомендуется применение YACCO LUBE F 5W20 (спецификация Ford WSS-M2C948-A). Оптимальный выбор для двигателей FORD, разработанных для применения масла с вязкостью 5W-30:
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Франция
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API CF | SL
Классификация ACEA A1 | A5 | B1 | B5
Классификация OEM Ford
Название YACCO
Сайт https://www.yacco.com
Email info@yacco.ru
LUBE F 5W-30 Топливосберегающее синтетическое масло, для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе работающих в условиях высоких нагрузок ПРИМЕНЕНИЕ Топливосберегающее синтетическое масло, для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе работающих в условиях высоких нагрузок. Специально разработано и особо рекомендовано к применению в двигателях FORD, в которых требуется использование масел, соответствующих спецификациям FORD WWS-M2C913-D и FORD WWS-M2C913-C/B/A. Может использоваться в большинстве бензиновых и дизельных двигателях FORD, за некоторыми исключениями*. Также может применяться в двигателях иных производителей, как бензиновых, так и дизельных, в которых требуется использование масел, соответствующих нормам ACEA A5/B5, ACEA A1/B1, API SL/CF в классе вязкости SAE 5W-30. * Для двигателей Ford Ka 2009 и Ford and Galaxy 1.9 TDi рекомендуется применение YACCO VX 1000 FAP 5W-40 (спецификация Ford WSS-M2C917-A). Для двигателя Focus RS начиная с 03/2009 рекомендуется применение YACCO GALAXIE 0W-40 (спецификация Ford WSS-M2C937-A). Для бензиновых двигателей линейки Ecoboost рекомендуется применение YACCO LUBE F 5W20 (спецификация Ford WSS-M2C948-A). ПРЕИМУЩЕСТВА Оптимальный выбор для двигателей FORD, разработанных для применения масла с вязкостью 5W-30: • Большая экономия топлива по сравнению с обычными маслами более высокой вязкости. • Превосходные низкотемпературные характеристики с надежной защитой двигателя во время пуска (по результатам длительного тестирования при температуре -35°C на новом и отработавшем масле LUBE F 5W-30) • Особый пакет присадок предотвращает образование отложений • Устойчивость к механическим и термическим деформациям • Полностью совместимо с более ранними спецификациями WSS-M2C913-C/913-B/913-A

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.