• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1143001 XENUM Масло моторное синтетическое "GP 10W-40", 1л

Артикул 1143001
Бренд XENUM
Название Масло моторное синтетическое "GP 10W-40", 1л
Описание GP 10W40 – это полусинтетическое моторное масло SAE 10W40, содержащее графит в форме коллоидных микрочастиц. Благодаря своей усовершенствованной формуле оно идеально подходит для всех современных двигателей, а также для более старых автомобилей. Это масло имеет ряд важных преимуществ перед другими маслами, обусловленных уникальным сочетанием синтетических и минеральных базовых масел и высокотехнологичных присадок с добавлением микрочастиц графита. Микрочастицы графита создают дополнительный защитный слой, способный противостоять граничному трению между движущимися частями двигателя, на которое бесполезно расходуется энергия топлива. Это приводит к увеличению КПД двигателя и к двойной защите от износа относительно традиционных полусинтетических масел. Применение графитовых технологий дает существенное снижение шумов, обеспечивает комфортную, безопасную и чистую работу любого двигателя. Существенное снижение расхода топлива (от –3 до –5%) Существенное снижение трения и износа поверхностей тяжелонагруженных деталей двигателя Существенное увеличение мощности (от +2 до +5%) Значительное снижение расхода масла на угар (до –80%) Заметное уменьшение шума двигателя Облегчение холодного запуска Более чистый двигатель Допуски и спецификации: API SM/CF; ACEA A3/B3/B4
Вязкость SAE 10W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1
Описание от производителя Xenum GP 10W40 – это гибридное синтетическое SAE 10W40 моторное масло, содержащее микроколлоидные карбон-графитовые частицы. Его передовая формула делает это масло идеальным выбором для всех современных и высокомощных двигателей, но оно также идеально для более старых машин. Совершенно особенное сочетание синтетических и минеральных базовых масел и высокотехнологичных присадок, в соединении с микро карбон-графитом, обеспечивает важные преимущества над другими маслами.
Объем [л] 1
Страна регистрации бренда Бельгия
Классификация API CF | SM
Классификация ACEA A3 | B3 | B4
Название Xenum
Сайт http://www.xenum.com/ru/
Email info@xenum.com,press@xenum.com
GP 10W40 – это полусинтетическое моторное масло SAE 10W40, содержащее графит в форме коллоидных микрочастиц. Благодаря своей усовершенствованной формуле оно идеально подходит для всех современных двигателей, а также для более старых автомобилей. Это масло имеет ряд важных преимуществ перед другими маслами, обусловленных уникальным сочетанием синтетических и минеральных базовых масел и высокотехнологичных присадок с добавлением микрочастиц графита. Микрочастицы графита создают дополнительный защитный слой, способный противостоять граничному трению между движущимися частями двигателя, на которое бесполезно расходуется энергия топлива. Это приводит к увеличению КПД двигателя и к двойной защите от износа относительно традиционных полусинтетических масел. Применение графитовых технологий дает существенное снижение шумов, обеспечивает комфортную, безопасную и чистую работу любого двигателя. Существенное снижение расхода топлива (от –3 до –5%) Существенное снижение трения и износа поверхностей тяжелонагруженных деталей двигателя Существенное увеличение мощности (от +2 до +5%) Значительное снижение расхода масла на угар (до –80%) Заметное уменьшение шума двигателя Облегчение холодного запуска Более чистый двигатель Допуски и спецификации: API SM/CF; ACEA A3/B3/B4

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.