• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1136001 XENUM Масло моторное синтетическое "GPX 5W-40", 1л

Артикул 1136001
Бренд XENUM
Название Масло моторное синтетическое "GPX 5W-40", 1л
Описание GPX 5W40 – это высококачественное синтетическое моторное масло с содержанием микрочастиц графита, имеющее ряд важных преимуществ перед другими маслами. Благодаря своей усовершенствованной формуле оно идеально подходит для всех современных двигателей, а также для более старых автомобилей. Это масло имеет ряд важных преимуществ перед другими маслами, обусловленных уникальным сочетанием синтетических базовых масел и высокотехнологичных присадок с добавлением микрочастиц графита. Масло GPX 5W40 уменьшает трение между движущимися частями двигателя, на которое бесполезно расходуется энергия топлива, и эффективно предотвращает прямой контакт деталей двигателя. Это приводит к увеличению КПД двигателя и к двойной защите от износа, в связи с чем оно практически вдвое надежнее, чем популярные марки синтетических масел. Применение графитовых технологий дает существенное снижение шумов, обеспечивает комфортную, безопасную и чистую работу любого двигателя. Благодаря своей усовершенствованной формуле оно идеально подходит для всех современных и высокопроизводительных двигателей, а также для более старых автомобилей, например, для моделей, выпущенных до 1990 года. Существенное снижение расхода топлива (от –3 до –5%) Существенное снижение трения и износа поверхностей тяжелонагруженных деталей двигателя Существенное увеличение мощности (от +2 до +5%) Значительное снижение расхода масла на угар (до –80%) Заметное уменьшение шума двигателя Облегчение холодного запуска Более чистый двигатель Допуски и спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4/C3
Вязкость SAE 5W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1
Описание от производителя Xenum GPX 5W40 – это синтетическое моторное масло высокого класса, содержащее микроколлоидные карбон-графитовые частицы, обеспечивающий важные преимущества над другими маслами. Уменьшает трение между движущимися частями двигателя, исключает контакт метала с металом, которое напрасно расходует топливо. Это приводит к уменьшению внутреннего трения в двигателе. Данное масло обеспечивает более существенную защиту от износа, чем другие популярные синтетические моторные масла. Передовая формула делает это масло идеальным выбором для всех современных высокомощных двигателей, но оно также идеально подходит для старых моделей автомобилей.
Объем [л] 1
Страна регистрации бренда Бельгия
Классификация API CF | SN
Классификация ACEA A3 | B4 | C3
Название Xenum
Сайт http://www.xenum.com/ru/
Email info@xenum.com,press@xenum.com
GPX 5W40 – это высококачественное синтетическое моторное масло с содержанием микрочастиц графита, имеющее ряд важных преимуществ перед другими маслами. Благодаря своей усовершенствованной формуле оно идеально подходит для всех современных двигателей, а также для более старых автомобилей. Это масло имеет ряд важных преимуществ перед другими маслами, обусловленных уникальным сочетанием синтетических базовых масел и высокотехнологичных присадок с добавлением микрочастиц графита. Масло GPX 5W40 уменьшает трение между движущимися частями двигателя, на которое бесполезно расходуется энергия топлива, и эффективно предотвращает прямой контакт деталей двигателя. Это приводит к увеличению КПД двигателя и к двойной защите от износа, в связи с чем оно практически вдвое надежнее, чем популярные марки синтетических масел. Применение графитовых технологий дает существенное снижение шумов, обеспечивает комфортную, безопасную и чистую работу любого двигателя. Благодаря своей усовершенствованной формуле оно идеально подходит для всех современных и высокопроизводительных двигателей, а также для более старых автомобилей, например, для моделей, выпущенных до 1990 года. Существенное снижение расхода топлива (от –3 до –5%) Существенное снижение трения и износа поверхностей тяжелонагруженных деталей двигателя Существенное увеличение мощности (от +2 до +5%) Значительное снижение расхода масла на угар (до –80%) Заметное уменьшение шума двигателя Облегчение холодного запуска Более чистый двигатель Допуски и спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B4/C3

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.