• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

8328541 WOLF Масло моторное синтетическое "VitalTech PAO 5W-40", 5л

Артикул 8328541
Бренд WOLF
Название Масло моторное синтетическое "VitalTech PAO 5W-40", 5л
Описание WOLF VITALTECH 5W40 PAO Это полностью синтетический смазочный материал последнего поколения, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, для смазки бензиновых и дизельных двигателей без сажевого фильтра (DPF). Применения Это продукт предназначен для современных бензиновых и дизельных двигателей без DPF. Подходит для многоклапанных двигателей с турбонаддувом, в том числе Common Rail. Очень высокая эффективность при эксплуатации при очень низких температурах. ХАРАКТЕРИСТИКИ Комплексная защита двигателя: исключительная чистота и долговечность двигателя. Холодный запуск: превосходная текучесть при низких температурах. Увеличение интервалов замены масла: более долгий период между заменами масла. Производительность Благодаря низкой вязкости и превосходной текучести это масло гарантирует простой холодный пуск и помогает снизить износ двигателя. Современный набор присадок гарантирует чистоту и долговечность двигателя, даже в тяжелых условиях эксплуатации. Допуски и спецификации: ACEA A3/B4; API SN/CF; BMW LONGLIFE-01; MB 226.5/229.5; GM-LL-B-025; PORSCHE A40; RENAULT RN 0700/RN 0710; W 502 00/505 00
Название Wolf oil
Сайт http://www.wolfoil.com
Email info@wolfoil.com
Страна Бельгия
WOLF VITALTECH 5W40 PAO Это полностью синтетический смазочный материал последнего поколения, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, для смазки бензиновых и дизельных двигателей без сажевого фильтра (DPF). Применения Это продукт предназначен для современных бензиновых и дизельных двигателей без DPF. Подходит для многоклапанных двигателей с турбонаддувом, в том числе Common Rail. Очень высокая эффективность при эксплуатации при очень низких температурах. ХАРАКТЕРИСТИКИ Комплексная защита двигателя: исключительная чистота и долговечность двигателя. Холодный запуск: превосходная текучесть при низких температурах. Увеличение интервалов замены масла: более долгий период между заменами масла. Производительность Благодаря низкой вязкости и превосходной текучести это масло гарантирует простой холодный пуск и помогает снизить износ двигателя. Современный набор присадок гарантирует чистоту и долговечность двигателя, даже в тяжелых условиях эксплуатации. Допуски и спецификации: ACEA A3/B4; API SN/CF; BMW LONGLIFE-01; MB 226.5/229.5; GM-LL-B-025; PORSCHE A40; RENAULT RN 0700/RN 0710; W 502 00/505 00

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.