• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

8323591 WOLF Масло моторное синтетическое "0W-30", 5л

Артикул 8323591
Бренд WOLF
Название Масло моторное синтетическое "0W-30", 5л
Описание ОПИСАНИЕ Это полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, специально разработан для двигателей PSA EURO VI Blue HDi DW10F с системой дополнительной очистки выхлопных газов и турбокомпрессором. Для их технических характеристик требуется масло высокой устойчивости, которая обеспечит долгие интервалы между заменами топлива. Это также касается применения биотоплива. Экономия топлива составляет 4,2% по сравнению с эталонным маслом 5W40. ПРИМЕНЕНИЯ Данный продукт был изначально разработан для обязательного использования в двигателях PSA EURO VI Blue HDi DW10F, в частности, в двигателях, оснащенных e-HDI с применением технологии "Stop & Start". Этот продукт также подходит для других пассажирских автомобилей от OEM-производителей, для которых требуется данная степень вязкости и показатели ACEA C2, за счет чего гарантируется пригодность данного масла для многих разных автомобилей. Оптимальный состав для современных автомобилей с увеличенным интервалом замены масла. ХАРАКТЕРИСТИКИ Комплексная защита двигателя : эффективное поддержание чистоты двигателя. Экономия топлива : превосходная экономия топлива и снижение выбросов CO2. Холодный запуск : превосходная текучесть при низких температурах. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Благодаря низкой вязкости и превосходной текучести это масло значительно повышает экономию топлива, снижает износ и выбросы CO2. Оптимизированный набор присадок предотвращает образование сажи и отложений и поддерживает чистоту двигателя. УРОВЕНЬ СПЕЦИФИКАЦИИ ACEA: C2-16 FIAT: 9.55535-DS1 FIAT: 9.55535-GS1 PSA: Approval B71 2312
Вязкость SAE 0W - 30
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 4.85
Описание от производителя Это полностью синтетический смазочный материал; созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел; специально разработан для двигателей PSA EURO VI Blue HDi DW10F с системой дополнительной очистки выхлопных газов и турбокомпрессором. Для их технических характеристик требуется масло высокой устойчивости; которая обеспечит долгие интервалы между заменами топлива. Это также касается применения биотоплива. Экономия топлива составляет 4;2% по сравнению с эталонным маслом 5W40.
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Бельгия
Классификация ACEA C2
Классификация OEM PSA B71 2312
Название Wolf oil
Сайт http://www.wolfoil.com
Email info@wolfoil.com
Страна Бельгия
ОПИСАНИЕ Это полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, специально разработан для двигателей PSA EURO VI Blue HDi DW10F с системой дополнительной очистки выхлопных газов и турбокомпрессором. Для их технических характеристик требуется масло высокой устойчивости, которая обеспечит долгие интервалы между заменами топлива. Это также касается применения биотоплива. Экономия топлива составляет 4,2% по сравнению с эталонным маслом 5W40. ПРИМЕНЕНИЯ Данный продукт был изначально разработан для обязательного использования в двигателях PSA EURO VI Blue HDi DW10F, в частности, в двигателях, оснащенных e-HDI с применением технологии "Stop & Start". Этот продукт также подходит для других пассажирских автомобилей от OEM-производителей, для которых требуется данная степень вязкости и показатели ACEA C2, за счет чего гарантируется пригодность данного масла для многих разных автомобилей. Оптимальный состав для современных автомобилей с увеличенным интервалом замены масла. ХАРАКТЕРИСТИКИ Комплексная защита двигателя : эффективное поддержание чистоты двигателя. Экономия топлива : превосходная экономия топлива и снижение выбросов CO2. Холодный запуск : превосходная текучесть при низких температурах. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Благодаря низкой вязкости и превосходной текучести это масло значительно повышает экономию топлива, снижает износ и выбросы CO2. Оптимизированный набор присадок предотвращает образование сажи и отложений и поддерживает чистоту двигателя. УРОВЕНЬ СПЕЦИФИКАЦИИ ACEA: C2-16 FIAT: 9.55535-DS1 FIAT: 9.55535-GS1 PSA: Approval B71 2312

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.