• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

8319273 WOLF Масло моторное синтетическое "OfficialTech MS-F 5W-30", 60л

Артикул 8319273
Бренд WOLF
Название Масло моторное синтетическое "OfficialTech MS-F 5W-30", 60л
Описание ОПИСАНИЕ Это полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел. Он специально разработан по требованиям спецификации Ford WSS-M2C913-C/D. Масло характеризуется значительно улучшенной смазывающей способностью и обеспечивает экономию топлива (>3%). Это масло заменяет спецификацию M2C-913-A/B. ПРИМЕНЕНИЯ Оно является обязательным для всех моделей Ford (бензиновых и дизельных, а также с сажевым фильтром) с 2009 года. Оно также необходимо для автомобилей, оснащенных двигателями 2,2 Duratorq TDCI. Полная обратная совместимость со всеми современными дизельными двигателями Ford, за исключением моделей, оборудованных насос-форсунками (Galaxy I и II) и Ford KA (дизельный и бензиновый с 2009 г.). ХАРАКТЕРИСТИКИ Экономия топлива: превосходная экономия топлива и снижение выбросов CO2. Комплексная защита двигателя: эффективное поддержание двигателя в чистоте. Холодный запуск: превосходная текучесть при низких температурах. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Масло нового поколения с низкой вязкостью и высокой текучестью. Обеспечивает экономию топлива и снижение выбросов, при этом гарантируя быструю циркуляцию масла и легкий запуск. Обладает уникальным набором присадок для снижения старения масла и увеличения интервалов между заменами. УРОВЕНЬ СПЕЦИФИКАЦИИ ACEA: A1/B1-12 ACEA: A5/B5-16 API: SL/CF FORD: Approval WSS-M2C913-C/D JAGUAR-LAND ROVER: STJLR.03.5003 RENAULT: RN 0700
Вязкость SAE 5W - 30
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки бочка железная
Описание от производителя Это полностью синтетический смазочный материал; созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел. Он специально разработан по требованиям спецификации Ford WSS-M2C913-C/D. Оно характеризуется значительно улучшенной смазывающей способностью и обеспечивает экономию топлива (>3%). Это масло заменяет спецификацию M2C-913-A/B.
Объем [л] 60
Страна регистрации бренда Бельгия
Классификация API CF | SL
Классификация ACEA A1 | A5 | B1 | B5
Классификация OEM Ford WSS-M2C-913-C | Ford WSS-M2C-913-D | Renault RN-0700
Название Wolf oil
Сайт http://www.wolfoil.com
Email info@wolfoil.com
Страна Бельгия
ОПИСАНИЕ Это полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел. Он специально разработан по требованиям спецификации Ford WSS-M2C913-C/D. Масло характеризуется значительно улучшенной смазывающей способностью и обеспечивает экономию топлива (>3%). Это масло заменяет спецификацию M2C-913-A/B. ПРИМЕНЕНИЯ Оно является обязательным для всех моделей Ford (бензиновых и дизельных, а также с сажевым фильтром) с 2009 года. Оно также необходимо для автомобилей, оснащенных двигателями 2,2 Duratorq TDCI. Полная обратная совместимость со всеми современными дизельными двигателями Ford, за исключением моделей, оборудованных насос-форсунками (Galaxy I и II) и Ford KA (дизельный и бензиновый с 2009 г.). ХАРАКТЕРИСТИКИ Экономия топлива: превосходная экономия топлива и снижение выбросов CO2. Комплексная защита двигателя: эффективное поддержание двигателя в чистоте. Холодный запуск: превосходная текучесть при низких температурах. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Масло нового поколения с низкой вязкостью и высокой текучестью. Обеспечивает экономию топлива и снижение выбросов, при этом гарантируя быструю циркуляцию масла и легкий запуск. Обладает уникальным набором присадок для снижения старения масла и увеличения интервалов между заменами. УРОВЕНЬ СПЕЦИФИКАЦИИ ACEA: A1/B1-12 ACEA: A5/B5-16 API: SL/CF FORD: Approval WSS-M2C913-C/D JAGUAR-LAND ROVER: STJLR.03.5003 RENAULT: RN 0700

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.