• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

4378 ROSNEFT Масло моторное синтетическое "Premium 5W-40", 1л

Артикул 4378
Бренд ROSNEFT
Название Масло моторное синтетическое "Premium 5W-40", 1л
Описание Роснефть Premium – полностью синтетическое универсальное моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами. Представляет собой композицию высококачественной синтетической базовой основы с пакета присадок последнего поколения. Этот высокотехнологичный продукт идеально подходит для любого климата. Отличные вязкостно-температурные свойства обеспечивают легкий пуск двигателя и поступление масла ко всем точкам смазки, защиту двигателя от износа во время запуска в диапазоне от -35 до + 35 0С. Тщательно сбалансированная система компонентов масла Роснефть Premium обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей; гарантирует защиту двигателя при его работе с высокими скоростями и нагрузками. Роснефть Premium предназначено для применения в самых современных высокофорсированных бензиновых двигателях и дизелях с турбонаддувом. Используется в европейских, американских и японских легковых автомобилях, а также легких грузовиках последнего поколения. Масло Роснефть Premium удовлетворяет самым современным требованиям, предъявляемым новейшими технологиями автомобилестроения. Преимущества масла Роснефть Premium: максимально надежная защита двигателя в любых условиях эксплуатации; эффективно предотвращает высоко- и низкотемпературные отложения на деталях двигателя; легкий пуск двигателя зимой за счет хорошей прокачиваемости масел при низких температурах; исключительно высокая стойкость к окислению; поддерживает оптимальное давление масла при различных температурных режимах работы двигателя; экономный расход за счет низкой испаряемости масел. Допуски и спецификации: API: SM/CF; MB 229.3; VW 502 00 / 505 00; Opel GM-LL-B-025
Состав масла Синтетическое
Вес брутто [кг] 970
Объем [л] 1
Роснефть Premium – полностью синтетическое универсальное моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами. Представляет собой композицию высококачественной синтетической базовой основы с пакета присадок последнего поколения. Этот высокотехнологичный продукт идеально подходит для любого климата. Отличные вязкостно-температурные свойства обеспечивают легкий пуск двигателя и поступление масла ко всем точкам смазки, защиту двигателя от износа во время запуска в диапазоне от -35 до + 35 0С. Тщательно сбалансированная система компонентов масла Роснефть Premium обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей; гарантирует защиту двигателя при его работе с высокими скоростями и нагрузками. Роснефть Premium предназначено для применения в самых современных высокофорсированных бензиновых двигателях и дизелях с турбонаддувом. Используется в европейских, американских и японских легковых автомобилях, а также легких грузовиках последнего поколения. Масло Роснефть Premium удовлетворяет самым современным требованиям, предъявляемым новейшими технологиями автомобилестроения. Преимущества масла Роснефть Premium: максимально надежная защита двигателя в любых условиях эксплуатации; эффективно предотвращает высоко- и низкотемпературные отложения на деталях двигателя; легкий пуск двигателя зимой за счет хорошей прокачиваемости масел при низких температурах; исключительно высокая стойкость к окислению; поддерживает оптимальное давление масла при различных температурных режимах работы двигателя; экономный расход за счет низкой испаряемости масел. Допуски и спецификации: API: SM/CF; MB 229.3; VW 502 00 / 505 00; Opel GM-LL-B-025

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.