• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

100095 MOTUL Бочка 60 литров

Артикул 100095
Бренд MOTUL
Название Бочка 60 литров
Вязкость SAE 75W - 90
Состав масла Полусинтетическое
Объем [л] 60
Тип упаковки бочка железная
Страна регистрации бренда Франция
Описание от производителя MOTUL Motylgear 75W-90 Применение Специально разработано для коробок передач с затрудненным переключением. Все механические трансмиссии, синхронизированных и несинхронизированных коробок передач, коробка/мост, коробка передач и гипоидные мосты без автоблокировки. Характеристики Имеет противозадирный комплекс присадок для улучшения защиты от износа и синтетическую базу для улучшения термоокислительной стабильности и долговечности. Остается в классе вязкости 90 после теста KRL 20, как требует стандарт SAE J306 от июля 1998. Смазывающие свойства масла максимально повышены для уменьшения трения. Высокотемпературный класс вязкости 90 обеспечивает стойкость масляной пленки при высоких температурах и уменьшение шума в трансмиссии. Отличные низкотемпературные свойства позволяют осуществлять легкое переключение даже в условиях сильного холода. Обеспечивает легкость переключения передач. Совместимо с эластомерами и цветными металлами, применяющимися в конструкции трансмиссий. Антикоррозийное, невспенивающееся. Рекомендации по применению Замена масла производится в соответствии с рекомендациями производителей техники и может регулироваться в зависимости от условий эксплуатации
Классификация API GL-4 | GL-5
Классификация OEM MIL L-2105-D

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.