• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

150037 MOBIL Масло моторное синтетическое "Mobil 1 5W-50", 1л

Артикул 150037
Бренд MOBIL
Название Масло моторное синтетическое "Mobil 1 5W-50", 1л
Описание На 100% синтетический смазывающий материал, который обладает улучшенными эксплуатационными параметрами. Mobil 1 – это одна из лучших передовых марок синтетических моторных масел. При выборе данного продукта достигаются наивысшие эксплуатационные параметры, а также надежная степень защиты. Данное моторное масло было проверено временем, это продукт, который хорошо зарекомендовал себя на рынке. С этим моторным маслом мотор вашего авто будет работать как новый. Применяемая технология была проверена в условиях автогонок – это залог надежной работы в нестандартных, экстремальных условиях. Вне зависимости от выбранного режима эксплуатации, этот смазывающий материал позволяет достичь максимальной эффективности работы мотора, а также его защиты. Основные преимущества и особенности Этот смазывающий материал производится на основе собственной разработки компании, в состав входят синтетические базовые масла, а их действие улучшается высококачественными присадками. Весьма широкий диапазон вязкостных характеристик, которые дополнены мощными защитными свойствами. Позволяют обеспечить высокие эксплуатационные свойства продукта вне зависимости от выбранного режима вождения. 1. Предупреждается возможность развития шлама и различных отложений, что гарантирует весьма длительный период работы мотора и его чистоту; 2. Применение антиоксиданта позволяет увеличить срок службы мотора; 3. Надежная защита мотора; 4. Надежная защита при эксплуатации в условиях пониженных температур Область применения Благодаря специальной технологии изготовления это масло подходит для использования во многих типах авто, в различных условиях эксплуатации. Это большинство типов бензиновых моторов, а также дизелей, в которых не используются сажевые фильтры. Также это моторы с увеличенными рабочими параметрами.
Вязкость SAE 5W - 50
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1
Описание от производителя Mobil 1™ 5W-50 Полностью синтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками Mobil 1™ является лидирующей в мире маркой синтетического моторного масла, обеспечивающего наивысшие эксплуатационные свойства и защиту. Полностью синтетическое моторное масло Mobil 1 5W-50 является проверенным временем и отлично зарекомендовавшим себя продуктом. С маслом Mobil 1 5W?50 двигатель работает как новый. Эта проверенная в условиях автогонок технология пригодна для применения в экстремальных условиях и в мотоспорте. Будь то автогонки или обычное вождение, Mobil 1 5W?50 (Rally Formula) помогает обеспечить наивысшую эффективность работы двигателя и его защиты в самых тяжелых условиях эксплуатации, обеспечивая комфортное вождение. Особенности и преимущества Mobil 1 5W-50 производится на основе собственной композиции компании, из синтетических базовых масел с высочайшими эксплуатационными качествами и тщательно сбалансированного пакета присадок. Широкий диапазон вязкостных характеристик Mobil 1 5W-50 вместе с мощными защитными свойствами обеспечивает отличные эксплуатационные качества в любых условиях вождения. Предотвращает образование шлама и отложений, обеспечивая длительный срок службы и чистоту двигателей Антиоксиданты способствуют продлению срока службы масла Комбинация высококачественных базовых масел с тщательно сбалансированным пакетом присадок для превосходной всесторонней защиты от износа Широкий вязкостный диапазон способствует обеспечению защиты как при высокой, так и низкой температуре Надежная эффективность и защита при низких температурах
Объем [л] 1
Страна регистрации бренда США
Классификация API CF | SJ | SL | SM | SN
Классификация ACEA A3 | B3 | B4
Классификация OEM VW 501.01 | VW 505.00 | BMW High Performance Diesel Oil | MB 229.1 | MB 229.3 | PORSCHE A40 | Lexus
Название MOBIL
Сайт http://www.mobil1.fi
Страна Австрия
На 100% синтетический смазывающий материал, который обладает улучшенными эксплуатационными параметрами. Mobil 1 – это одна из лучших передовых марок синтетических моторных масел. При выборе данного продукта достигаются наивысшие эксплуатационные параметры, а также надежная степень защиты. Данное моторное масло было проверено временем, это продукт, который хорошо зарекомендовал себя на рынке. С этим моторным маслом мотор вашего авто будет работать как новый. Применяемая технология была проверена в условиях автогонок – это залог надежной работы в нестандартных, экстремальных условиях. Вне зависимости от выбранного режима эксплуатации, этот смазывающий материал позволяет достичь максимальной эффективности работы мотора, а также его защиты. Основные преимущества и особенности Этот смазывающий материал производится на основе собственной разработки компании, в состав входят синтетические базовые масла, а их действие улучшается высококачественными присадками. Весьма широкий диапазон вязкостных характеристик, которые дополнены мощными защитными свойствами. Позволяют обеспечить высокие эксплуатационные свойства продукта вне зависимости от выбранного режима вождения. 1. Предупреждается возможность развития шлама и различных отложений, что гарантирует весьма длительный период работы мотора и его чистоту; 2. Применение антиоксиданта позволяет увеличить срок службы мотора; 3. Надежная защита мотора; 4. Надежная защита при эксплуатации в условиях пониженных температур Область применения Благодаря специальной технологии изготовления это масло подходит для использования во многих типах авто, в различных условиях эксплуатации. Это большинство типов бензиновых моторов, а также дизелей, в которых не используются сажевые фильтры. Также это моторы с увеличенными рабочими параметрами.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.