• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

791951 GREENCOOL Жидкость охлаждающая 0.9л. "GС 2010", зелёная

Артикул 791951
Бренд GREENCOOL
Название Жидкость охлаждающая 0.9л. "GС 2010", зелёная
Barcode 4810737001951
Описание Антифриз GreenCool GC 2000/GC 2010 – это готовая к применению охлаждающая жидкость зеленого цвета. Соответствует Британскому стандарту BS 6580:2010. Производится по лицензии и под контролем Chameleon GmbH (Германия). Предназначена для использования в системах охлаждения любых типов автомобилей, а так же в качестве теплоносителя в теплообменных агрегатах в диапазоне температур от -40 до +110 С. Преимущества – превосходные смазывающие свойства и усиленная защита эластомеров и резиновых деталей системы охлаждения. Уникальная формула гарантирует надежную работу антифризов GreenCool GC 2000/GC 2010 и круглогодичную защиту деталей системы охлаждения на период до 3 лет.
Объем [л] 0.9
Цвет зеленый
Объемный вес 0.90
Название GREENCOOL
Сайт http://m-standard.by
Email info@m-standard.by
Страна Германия
Антифриз GreenCool GC 2000/GC 2010 – это готовая к применению охлаждающая жидкость зеленого цвета. Соответствует Британскому стандарту BS 6580:2010. Производится по лицензии и под контролем Chameleon GmbH (Германия). Предназначена для использования в системах охлаждения любых типов автомобилей, а так же в качестве теплоносителя в теплообменных агрегатах в диапазоне температур от -40 до +110 С. Преимущества – превосходные смазывающие свойства и усиленная защита эластомеров и резиновых деталей системы охлаждения. Уникальная формула гарантирует надежную работу антифризов GreenCool GC 2000/GC 2010 и круглогодичную защиту деталей системы охлаждения на период до 3 лет.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.