• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

E100065-5L EUROL Масло моторное синтетическое "Fortence 5W-30", 5л

Артикул E100065-5L
Бренд EUROL
Название Масло моторное синтетическое "Fortence 5W-30", 5л
Описание EUROL FORTENCE 5W-30 Моторное масло Eurol® Fortence 5W-30 Полностью синтетическое моторное масло с повышенным сроком службы и экономией топлива для Ford и Jaguar Моторное масло Eurol® Fortence 5W-30 является полностью синтетическим моторным маслом, с экономией топлива, для бензиновых двигателей, двигателей работающих на СПБТ, а также дизельных двигателей в большинстве пассажирских автомобилей Ford и коммерческих автомобилей малой грузоподъемности, начиная с 2009 года выпуска, а также в некоторых моделях Jaguar. Eurol® Fortence 5W-30 может также использоваться для всех предыдущих моделей для которых предписаны Ford WSS-M2C-912A и 913A/B. Eurol® Fortence 5W-30 образует высоко стабильную смазочную пленку в течение короткого промежутка времени при холодном пуске, что предлагает крайне высокую степень устойчивости против окисления и защиту от износа. Eurol® Fortence 5W-30 позволяет длительные интервалы слива (до 30 000 км) для последних моделей Ford и Jaguar. Eurol® Fortence 5W-30 обладает дополнительным свойством экономии топлива, кроме этого изделие может смешиваться как с синтетическими так и минеральными моторными маслами. СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ: API SL; ACEA A5/B5/A1/B1; Ford WSS-M2C-913A/B/C; Ford WSS-M2C 912-A
Вязкость SAE 5W - 30
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 5
Описание от производителя Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Обеспечивает быстрое и стабильное смазывание при холодном запуске, высокую защиту от износа и окисления, выдерживает длительные интервалы замены. Обладает повышенной топливной экономичностью и может смешиваться с синтетическими и минеральными маслами. Может применяться во всех легковых автомобилях, где предписаны спецификации ACEA A5/B5 и A1/B1. Одобрено Ford WSS-M2C-913D и может также использоваться для всех предыдущих моделей, для которых предписаны спецификации Ford WSS-M2C-912A и 913A/B/C.
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Нидерланды
Классификация API CF | SL | SN
Классификация ACEA A5 | B5
Классификация OEM FIAT 9.55535-G1 | Ford WSS-M2C-913-D
EUROL FORTENCE 5W-30 Моторное масло Eurol® Fortence 5W-30 Полностью синтетическое моторное масло с повышенным сроком службы и экономией топлива для Ford и Jaguar Моторное масло Eurol® Fortence 5W-30 является полностью синтетическим моторным маслом, с экономией топлива, для бензиновых двигателей, двигателей работающих на СПБТ, а также дизельных двигателей в большинстве пассажирских автомобилей Ford и коммерческих автомобилей малой грузоподъемности, начиная с 2009 года выпуска, а также в некоторых моделях Jaguar. Eurol® Fortence 5W-30 может также использоваться для всех предыдущих моделей для которых предписаны Ford WSS-M2C-912A и 913A/B. Eurol® Fortence 5W-30 образует высоко стабильную смазочную пленку в течение короткого промежутка времени при холодном пуске, что предлагает крайне высокую степень устойчивости против окисления и защиту от износа. Eurol® Fortence 5W-30 позволяет длительные интервалы слива (до 30 000 км) для последних моделей Ford и Jaguar. Eurol® Fortence 5W-30 обладает дополнительным свойством экономии топлива, кроме этого изделие может смешиваться как с синтетическими так и минеральными моторными маслами. СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ: API SL; ACEA A5/B5/A1/B1; Ford WSS-M2C-913A/B/C; Ford WSS-M2C 912-A

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.