• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

106993 ENI Eni i-Sigma top 10W40 ( 5л) (4шт) масло мотор. синтет. для груз. ACEA

Артикул 106993
Бренд ENI
Название Eni i-Sigma top 10W40 ( 5л) (4шт) масло мотор. синтет. для груз. ACEA
Вязкость SAE 10W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Описание от производителя Еni i-Sigma top 10W-40 — это всесезонное синтетическое моторное масло, разработанное на основе передовой технологии для дизельных двигателей, работающих в крайне жестких режимах. Масло обладает свойствами, обеспечивающими экономию топлива. Его состав обеспечивает максимально возможный срок службы между заменами масла. Данное масло рекомендуется большинством производителей, в частности, для двигателей Scania. Отличное качество базовых масел, которые используются в Еni i-Sigma top 10W-40, а также большое процентное содержание присадок обеспечивает длительный срок службы масла между его заменами. Класс вязкости SAE 10W-40 позволяет применять Еni i-Sigma top 10W-40 в любых погодных условиях, обеспечивая, в частности, хороший холодный пуск двигателя. Его моющие и диспергирующие свойства в сочетании с очень высокой и длительной способностью к нейтрализации продуктов сгорания, имеющих кислотный характер, обеспечивают исключительную чистоту поршней двигателей, в то время как твердые продукты сгорания остаются во взвешенном состоянии, соответственно, не образуя вредных отложений на внутренних поверхностях двигателей. Еni i-Sigma top 10W-40 демонстрирует отличную устойчивость к старению, в частности, связанную с окислением при длительной работе при высоких температурах с доступом воздуха и других химических реагентов. Его антиокислительные антикоррозионные и противоизносные свойства предназначены для работы в очень жестких режимах и обеспечивают длительный срок службы. Эффективно уменьшает процесс окисления, тем самым, предотвращая изменение вязкости. Таким образом, обеспечивается защита металлических частей двигателя и уменьшается износ, обеспечивая максимальный КПД двигателя в течение срока его службы.
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Италия
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API CI - 4
Классификация ACEA E4 | E7
Классификация OEM Caterpillar ECF-2 | DEUTZ DQC IV-05 | MACK EO-M Plus | MAN M-3277 | MB 228.5 | Renault RXD | VOLVO VDS-3
Название ENI
Сайт http://www.eni.com/it_IT/home.html
Email segreteriasocietaria.azionisti@eni.com

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.