• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

102393 ENI Eni i-Sint 5W40 (5л) (4шт) масло мотор. синтет. API SM/CF, ACEA A3/B4 ;MB 229

Артикул 102393
Бренд ENI
Название Eni i-Sint 5W40 (5л) (4шт) масло мотор. синтет. API SM/CF, ACEA A3/B4 ;MB 229
Вязкость SAE 5W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Описание от производителя Eni i-Sint 5W-40 высококачественное синтетическое моторное масло последнего поколения, отвечающее новейшим требованиям автопроизводителей. Масло предназначено для всех типов бензиновых и дизельных двигателей. Eni i-Sint 5W-40 обеспечивает необходимую вязкость и смазку в любой точке двигателя даже при крайне тяжелых условиях эксплуатации. Его высокие противоизносные свойства обеспечивают сохранность всех трущихся деталей в течение длительного времени и сокращают потребность в сервисном обслуживании двигателя. Дорожные и лабораторные испытания подтвердили, что моторное масло Eni i-Sint 5W-40 обеспечивает идеальное сочетание вязкости, смазки, летучести, моющей способности, максимального снижения трения и потери масла при любых условиях эксплуатации. Уникальное синтетическое базовое масло, используемое для производства Eni i-Sint 5W-40, повышает моющие свойства масла, что позволяет удерживать во взвешенном состоянии продукты сгорания и окисления до очередной замены, не позволяя им превращаться во вредные отложения внутри двигателя.
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Италия
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API SN
Классификация ACEA A3 | B4
Классификация OEM VW 502.00 | VW 505.00 | BMW Longlife-01 | GM LL-B-025 | MB 229.3 | PORSCHE A40
Название ENI
Сайт http://www.eni.com/it_IT/home.html
Email segreteriasocietaria.azionisti@eni.com

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.