• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

108510 ENI Моторные масла для коммерческого транспорта Eni i-Sigma universal 10W-40 (205л)

Артикул 108510
Бренд ENI
Название Моторные масла для коммерческого транспорта Eni i-Sigma universal 10W-40 (205л)
Вязкость SAE 10W - 40
Состав масла Полусинтетическое
Тип упаковки бочка железная
Описание от производителя Eni i-Sigma universal 10W-40 — это высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло с длительным сроком службы для дизельных двигателей, турбированных и атмосферных, работающих в крайне жестких режимах, обеспечивающее экономию топлива. Это масло можно также использовать в дизельных и бензиновых двигателях автомобилей для городской перевозки грузов, перевозки на небольшие расстояния, перевозки пассажиров и прочих целей.Отличное качество базовых масел, которые используются в Eni i-Sigma universal 10W-40, а также применяемых присадок обеспечивает длительный срок службы между заменами масла.Его моющие и диспергирующие свойства в сочетании с очень высокой и длительной способностью к нейтрализации продуктов сгорания, имеющих кислотный характер, обеспечивают исключительную чистоту поршней двигателей, в то время как твердые продукты сгорания остаются во взвешенном состоянии, соответственно не образуются вредные отложения на внутренних поверхностях двигателей.Его антиокислительные, антикоррозионные и противоизносные свойства предназначены для работы в крайне жестких режимах и обеспечивают длительный срок службы. Этот продукт демонстрирует отличную устойчивость к старению, в частности, связанную с окислением при длительной работе при высоких температурах с доступом воздуха и других химических реагентов. Эффективно уменьшает процесс окисления, тем самым, предотвращая изменение вязкости. Таким образом, обеспечивается защита металлических частей двигателя и уменьшается износ, обеспечивая максимальный КПД двигателя в течение срока его службы.
Объем [л] 205
Страна регистрации бренда Италия
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API CI - 4
Классификация ACEA A3 | E7 | E5
Классификация JASO DH - 1
Классификация OEM Cummins CES 20077 | Global DHD-1 | MACK EO-M Plus | MAN M-3275 | MB 228.3 | MB 229.1 | Renault RLD-2 | VOLVO VDS-3
Название ENI
Сайт http://www.eni.com/it_IT/home.html
Email segreteriasocietaria.azionisti@eni.com

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.