• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Пила цепная электрическая ПЦЭ-2000П с поперечным двигателем, 2,0 кВт, 16 (40 см) СИБРТЕХ 95613

Характеристики
Артикул 95613
Производитель СИБРТЕХ
Категория Силовое оборудование
Группа Пилы цепные
Подгруппа Электрические
Вес 5,6 кг
Длина упаковки, мм 460 мм
Ширина упаковки, мм 265 мм
Высота упаковки, мм 220 мм
Бесключевая регулировка натяжения цепи есть
Характеристики Мощность 2 кВт Напряжение 230 В Бесключевая регулировка натяжения цепи есть Длина шины 400 мм Шаг цепи 3/8 дюйм Толщина ведущего звена 1,3 мм Количество зубьев цепи 57 Особенности поперечное расположение двигателя
Мощность
2 кВт
Напряжение
230 В
Особенности
поперечное расположение двигателя
Шаг цепи
3/8 дюйм
Описание
Электрическая цепная пила Сибртех предназначена для распиловки древесины, ремонта, строительства,опиливания сучков и заготовки дров Поперечное расположение двигателя уменьшает габариты инструмента, позволяя выполнять работу в местах с ограниченным свободным пространством Отсутствие выхлопа и низкий уровень шума делает возможным использование электропилы в помещении Особенности: Надежный электродвигатель Качественная цепь и шина в комплекте Система автоматической смазки цепи Блокировка от случайного пуска Зубчатый упор Система легкого натяжения цепи

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.