• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 250 мм, двухкомпонентная ручка СИБРТЕХ 85582

Характеристики
Артикул 85582
Производитель СИБРТЕХ
Категория Отделочный инструмент
Группа Шпатели
Подгруппа Шпатели фасадные
Вес 0.249 кг
Длина упаковки, мм 250 мм
Ширина упаковки, мм 14 мм
Высота упаковки, мм 217 мм
Вид фасадный
Материал полотна 250 мм
Материал рукоятки двухкомпонентная
Ширина полотна 250 мм
Тип упаковки без упаковки
Характеристики Вид фасадный Материал полотна нержавеющая сталь Материал рукоятки двухкомпонентная Ширина полотна 250 мм
Описание
Используется в малярных и штукатурных работах для нанесения и разглаживания строительных смесей и растворов по рабочей поверхности Полотно надежно приклепано к алюминиевому основанию и изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, что делает его долговечным и износостойким Эргономичная обрезиненная двухкомпонентная рукоятка надежно располагается в руке, не выскальзывает и обеспечивает комфорт во время проведения работ

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.