• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Нож с чехлом, 220 мм, лезвие 100 мм СИБРТЕХ 79015

Характеристики
Артикул 79015
Производитель СИБРТЕХ
Категория Режущий инструмент
Группа Ножи
Подгруппа Ножи
Длина упаковки, мм 320 мм
Ширина упаковки, мм 130 мм
Высота упаковки, мм 35 мм
Длина лезвия 100 мм
Длина ножа 220 мм
Материал рукоятки обрезиненный пластик
Особенности наличие защитного чехла
Тип универсальный
Тип упаковки двойной блистер
Материал лезвия Сталь 4Cr17
Характеристики Длина лезвия 100 мм Материал рукоятки обрезиненный пластик Материал лезвия Сталь 4Cr17 Длина ножа 220 мм Тип универсальный Особенности наличие защитного чехла
Описание
Нож предназначен для резки листовых материалов, таких как линолеум, шпон, кожа, резина, тонкий текстолит, а также для ремонта обуви, резьбы по дереву, переплетенных работ. Материал: сталь, пластик, резина. Пластиковый чехол с клипсой для ремня в комплекте.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.