• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Ключ разводной, 200 мм, тонкие губки, фосфатированый СИБРТЕХ 15534

Характеристики
Артикул 15534
Производитель СИБРТЕХ
Категория Слесарный инструмент
Группа Ключи
Подгруппа Разводные
Вес 0.292 кг
Длина упаковки, мм 260 мм
Ширина упаковки, мм 70 мм
Высота упаковки, мм 20 мм
Длина 200 мм
Максимальное раскрытие губок 39 мм
Марка стали углеродистая сталь 45
Особенности длинные губки
Характеристики Длина 200 мм Максимальное раскрытие губок 39 мм Марка стали углеродистая сталь 45 Особенности длинные губки
Описание
Разводной ключ предназначен для монтажа и демонтажа крепежных изделий Специальная форма рабочей части с широким диапазоном раскрытия губок позволяет работать с крепежом большего размера Тонкие губки инструмента с оптимальным углом наклона позволяютработать с фиттингом расположенным в труднодоступных местах Особенности Тонкие удлиненные губки Антикоррозийное покрытие - фосфатирование Эргономичная рукоятка Преимущества Диапазон раскрытия губок на 30% больше, чем у стандартного ключа Позволяет работатьс крепежом, расположенном в труднодоступных местах

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.