• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Ключ прокачной 10 х 12 мм. СИБРТЕХ 14267

Характеристики
Артикул 14267
Производитель СИБРТЕХ
Категория Слесарный инструмент
Группа Ключи
Подгруппа Разрезные
Длина упаковки, мм 26 мм
Ширина упаковки, мм 13 мм
Высота упаковки, мм 175 мм
Марка стали углеродистая сталь 45
Размер max 12 мм
Размер min 10 мм
Тип прокачной
Форма прямой
Характеристики Марка стали углеродистая сталь 45 Размер max 12 мм Размер min 10 мм Тип прокачной Форма прямой
Описание
Рожковый разводной ключ предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепежа. Ключ разводной изготовлен из углеродистой стали и подвергнут селективной закалке. Для разведения губок на точно заданное расстояние на неподвижной губке нанесена градуировка, а на подвижной – точечная риска. Встроенный в тело ключа червячный винтовой механизм защищен от коррозии.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.