• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Ключ комбинированный, 7 мм, желтый цинк. СИБРТЕХ 14973

Характеристики
Артикул 14973
Производитель СИБРТЕХ
Категория Слесарный инструмент
Группа Ключи
Подгруппа Комбинированные
Длина упаковки, мм 100 мм
Ширина упаковки, мм 15 мм
Высота упаковки, мм 5 мм
Марка стали углеродистая сталь 45
Размер max 7 мм
Размер min 7 мм
Тип комбинированный
Форма прямой
Характеристики Размер max 7 мм Размер min 7 мм Тип комбинированный Форма прямой Марка стали углеродистая сталь 45
Описание
Ключ изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа 42 HRc (требования ГОСТ – 41–46 HRc). Покрытие – желтый цинк. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепежа при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным. Ключ гаечный комбинированный с открытым и кольцевым зевом предназначен для монтажа демонтажа резьбовых соединений.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.