• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Антикоррозийная полимерно-битумная мастика, 1л

Характеристики
Артикул EL-0207.01
Наименование Средство антикоррозионное
Производитель Элтранс
Описание
Эффективное антикоррозийное средство различного назначения: - для антикоррозийной обработки наружных, в том числе незащищенных лакокрасочным покрытием, металлических поверхностей автомобиля (днище, пороги, арки колес и т.п.), - для обработки внутренних поверхностей автомобиля (пол салона, крылья, капот, багажник и т.п.), - для гидроизоляции и антикоррозийной обработки металлических и деревянных конструкций, контактирующих с влажной средой (трубы газо- и водоснабжения, столбы, опоры и т.п.). Покрытие, образующееся после обработки полимерно-битумной мастикой, обладает повышенными свойствами защиты от воздействия камней, песка, влаги, дорожных реагентов и других агрессивных химических веществ. Нанесение полимерно-битумной мастики существенно снижает уровень шума в салоне, повышает антикоррозийную стойкость кузова. Состав обладает повышенной адгезией и сохраняет эластичность в широком интервале температур, не стекает на жаре и не растрескивается на морозе. Допускается нанесение мастики поверх старых антикоррозийных покрытий. Гарантированный срок эффективной защиты от коррозии не менее 5 лет. Способ применения: Использовать при температуре не ниже +10 0С. Защитить поверхности, не подвергающиеся обработке. Перед использованием энергично встряхнуть баллон в течение 1-2 мин после появления стука шарика. Средство наносить с расстояния 25-30 см на сухую, предварительно зачищенную от рыхлой ржавчины и, по возможности, обезжиренную поверхность в 2-3 слоя, с промежуточной сушкой 10-15 мин. Покрытие готово к эксплуатации через 2 часа. Полное время высыхания - 24 часа. Внимание! Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется по окончании работы перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не станет поступать чистый газ.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.