• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

305124 YACCO Масло моторное синтетическое "GALAXIE 15W-50", 2л

Артикул 305124
Бренд YACCO
Название Масло моторное синтетическое "GALAXIE 15W-50", 2л
Описание LUBE O 5W-30 Топливосберегающее синтетическое масло группы LowSAPS ПРИМЕНЕНИЕ Топливосберегающее синтетическое масло группы LowSAPS с пониженным содержанием сульфатной золы, фосфора, серы и для применения в современных бензиновых (с турбонаддувом или без) и дизельных (с сажевым фильтром или без) двигателях, для которых может быть предусмотрено техническое обслуживание с увеличенным сервисным интервалом. Специально разработано и особо рекомендовано к применению в двигателях группы GENERAL MOTORS (OPEL, DAEWOO, CHEVROLET, ISUZU), в которых требуется использование масел, соответствующих спецификации DEXOS2™. Данная спецификация заменяет стандарты GM-LL-A-025 (для бензиновых двигателей) и GM-LL-B-025 (для дизельных двигателей). LUBE O 5W30 располагает официальным допуском DEXOS2™ и рекомендовано к применению в большинстве бензиновых и дизельных двигателей GENERAL MOTORS, и может также использоваться в автомобилях более старых выпусков, поскольку их силовые агрегаты совместимы с новыми техническими требованиями. Также может применяться в двигателях иных производителей, в которых требуется использование масел, соответствующих указанным ниже нормам и спецификациям: ACEA C3, ACEA A3/B4, ACEA A3/B3, API SN/CF, API SL/CF, BMW LL-04, MB 229.51/229.31, VW 502.00/505.00/505.01. ПРЕИМУЩЕСТВА • Использование Low SAPS технологии с низким уровнем сульфатных зол, фосфора и серы снижает скопления частиц сажи в сажевом фильтре, что предотвращает регенерацию и связанную с этим потерю мощности, увеличивает ресурс сажевых DPF фильтров и защищает каталитический конвертер. • Масло обеспечивает высокую степень защиты двигателя от износа и стабильность масляной пленки в различных температурных режимах • Отличается превосходными моющими и диспергирующими свойствами, предотвращая шламообразование • Обеспечивает снижение окисления и расхода масла • Рассчитано на удлинённые интервалы замены масла • Полностью совместимо с более ранними спецификациями GM-LL-A-025 (для бензиновых двигателей) и GM-LL-B-025 (для дизельных двигателей)
Вязкость SAE 15W - 50
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1940
Описание от производителя GALAXIE 15W-50 - 100% синтетическое масло на ПАО основе для современных высокофорсированных двигателей спортивных и гоночных легковых автомобилей. ПРИМЕНЕНИЕ: Высококлассное полностью синтетическое масло на ПАО основе для использования в высокомощных и высокооборотных двигателях, работающих в экстремальных условиях высоких нагрузок, максимальных оборотов и скоростей, где необходима стабильность вязкости в широком диапазоне температур. Специально разработано для использования в бензиновых двигателях (многоклапанных, с турбонаддувом или без), однако также рекомендовано к применению в дизельных двигателях, в том числе оснащенных катализатором выхлопных газов (DOC). ПРЕИМУЩЕСТВА: • Устойчивость масляной пленки даже при очень высокой рабочей температуре •Высокие моющие и диспергирующе-стабилизирующие свойства предотвращают шламообразование • Обеспечивает качественное смесеобразование и высокую мощность двигателя • Обеспечивает максимальную защиту спортивного двигателя от образования вредных отложений (шламообразований) и перегрева даже при максимальных рабочих температурах • Обеспечивает постоянное и качественное поступление масла под надлежащим давлением в каждую зону трения на всем интервале эксплуатации двигателя • Особый пакет противоизносных и противозадирных присадок снижает трение и износ узлов двигателя
Объем [л] 2
Страна регистрации бренда Франция
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API CF
Название YACCO
Сайт https://www.yacco.com
Email info@yacco.ru
LUBE O 5W-30 Топливосберегающее синтетическое масло группы LowSAPS ПРИМЕНЕНИЕ Топливосберегающее синтетическое масло группы LowSAPS с пониженным содержанием сульфатной золы, фосфора, серы и для применения в современных бензиновых (с турбонаддувом или без) и дизельных (с сажевым фильтром или без) двигателях, для которых может быть предусмотрено техническое обслуживание с увеличенным сервисным интервалом. Специально разработано и особо рекомендовано к применению в двигателях группы GENERAL MOTORS (OPEL, DAEWOO, CHEVROLET, ISUZU), в которых требуется использование масел, соответствующих спецификации DEXOS2™. Данная спецификация заменяет стандарты GM-LL-A-025 (для бензиновых двигателей) и GM-LL-B-025 (для дизельных двигателей). LUBE O 5W30 располагает официальным допуском DEXOS2™ и рекомендовано к применению в большинстве бензиновых и дизельных двигателей GENERAL MOTORS, и может также использоваться в автомобилях более старых выпусков, поскольку их силовые агрегаты совместимы с новыми техническими требованиями. Также может применяться в двигателях иных производителей, в которых требуется использование масел, соответствующих указанным ниже нормам и спецификациям: ACEA C3, ACEA A3/B4, ACEA A3/B3, API SN/CF, API SL/CF, BMW LL-04, MB 229.51/229.31, VW 502.00/505.00/505.01. ПРЕИМУЩЕСТВА • Использование Low SAPS технологии с низким уровнем сульфатных зол, фосфора и серы снижает скопления частиц сажи в сажевом фильтре, что предотвращает регенерацию и связанную с этим потерю мощности, увеличивает ресурс сажевых DPF фильтров и защищает каталитический конвертер. • Масло обеспечивает высокую степень защиты двигателя от износа и стабильность масляной пленки в различных температурных режимах • Отличается превосходными моющими и диспергирующими свойствами, предотвращая шламообразование • Обеспечивает снижение окисления и расхода масла • Рассчитано на удлинённые интервалы замены масла • Полностью совместимо с более ранними спецификациями GM-LL-A-025 (для бензиновых двигателей) и GM-LL-B-025 (для дизельных двигателей)

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.