• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

302322 YACCO Масло моторное синтетическое "VX 1000 LL 5W-40", 5л

Артикул 302322
Бренд YACCO
Название Масло моторное синтетическое "VX 1000 LL 5W-40", 5л
Описание VX 1000 LL 5W-40 Высокопроизводительное синтетическое масло для применения в бензиновых и дизельных двигателях, в том числе с увеличенным сервисным интервалом обслуживания (LongLife). ПРИМЕНЕНИЕ Официально одобрено производителями в соответствии с нормами API SN, BMW Longlife-01, MB-Approval 229.5, PORSCHE A40, VW 502.00/505.00 и рекомендовано к применению в высокомощных турбированных и атмосферных бензиновых (также многоклапанных) и дизельных? двигателях, работающих в условиях высоких нагрузок. Подходит для автомобилей, оборудованных каталитическим нейтрализатором отработавших газов (катализатором), а также автомобилей, работающих на сжиженном газе. ПРЕИМУЩЕСТВА • Благодаря высококачественной синтетической основе и особому пакету присадок данное масло значительно первосходит по своим характеристикам обычные масла класса вязкости 5W-40 и распологает официальными допусками ведущих европейских автопроизводителей • Повышенная устойчивость к деформации сдвига обеспечивают качественную смазку и оптимальное давление масла в высокотемпературных режимах эксплуатации • Превосходные низкотемпературные характеристики обеспечивают быстрое поступление к узлам трения двигателя, особенно в момент его пуска, и снижают его износ • Превосходные моющие и диспергирующие свойства предотвращают шламообразование • Повышенная защита двигателя даже в условиях больших нагрузок
Вязкость SAE 5W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 4850
Описание от производителя Синтетическое масло премиум класса. Идеальный выбор в вязкости 5W40 для широкого круга автомобилей. Масло устойчиво к старению и окислению даже при работе на высокосернистом топливе. Обеспечивает максимальную защиту двигателя в условиях максимальных нагрузок в любых климатических условиях. Официальный допуск MB 229.5; BMW LL 01. Температура застывания -45°C. VX 1000 LL 5W40 - Высокопроизводительное синтетическое масло для применения в бензиновых и дизельных двигателях, в том числе с увеличенным сервисным интервалом обслуживания (LongLife). Официально одобрено производителями в соответствии с нормами API SN, BMW Longlife-01, MB-Approval 229.5, PORSCHE A40, VW 502.00/505.00 и рекомендовано к применению в высокомощных турбированных и атмосферных бензиновых (также многоклапанных) и дизельных* двигателях, работающих в условиях высоких нагрузок. Подходит для автомобилей, оборудованных каталитическим нейтрализатором отработавших газов (катализатором), а также автомобилей, работающих на сжиженном газе. VX 1000 LL 5W-40 официально одобрено: VX 1000 LL 5W-40 соответствует требованиям спецификаций: API SN BMW Longlife-01 MB-Approval 229.5 Porsche A40 VW 502.00/505.0 ACEA A3/B4 API CF Fiat 9.55535 H2/M2/N2/S2 GM-LL-B-025 PSA B71 2296 Renault RN0710 Renault RN0700 *Исключение: дизельные двигатели концерна VW-AUDI с насос-форсункой (Pumpe — Demse)
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Франция
Тип двигателя бензиновый | дизельный
Классификация API CF | SN
Классификация ACEA A3 | B4
Классификация OEM VW 502.00 | BMW Longlife-01 | MB 229.5 | PORSCHE A40
Название YACCO
Сайт https://www.yacco.com
Email info@yacco.ru
VX 1000 LL 5W-40 Высокопроизводительное синтетическое масло для применения в бензиновых и дизельных двигателях, в том числе с увеличенным сервисным интервалом обслуживания (LongLife). ПРИМЕНЕНИЕ Официально одобрено производителями в соответствии с нормами API SN, BMW Longlife-01, MB-Approval 229.5, PORSCHE A40, VW 502.00/505.00 и рекомендовано к применению в высокомощных турбированных и атмосферных бензиновых (также многоклапанных) и дизельных? двигателях, работающих в условиях высоких нагрузок. Подходит для автомобилей, оборудованных каталитическим нейтрализатором отработавших газов (катализатором), а также автомобилей, работающих на сжиженном газе. ПРЕИМУЩЕСТВА • Благодаря высококачественной синтетической основе и особому пакету присадок данное масло значительно первосходит по своим характеристикам обычные масла класса вязкости 5W-40 и распологает официальными допусками ведущих европейских автопроизводителей • Повышенная устойчивость к деформации сдвига обеспечивают качественную смазку и оптимальное давление масла в высокотемпературных режимах эксплуатации • Превосходные низкотемпературные характеристики обеспечивают быстрое поступление к узлам трения двигателя, особенно в момент его пуска, и снижают его износ • Превосходные моющие и диспергирующие свойства предотвращают шламообразование • Повышенная защита двигателя даже в условиях больших нагрузок

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.