• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1433001 XENUM Масло моторное синтетическое "OEM-LINE GM DEXOS2 5W-30", 1л

Артикул 1433001
Бренд XENUM
Название Масло моторное синтетическое "OEM-LINE GM DEXOS2 5W-30", 1л
Описание Специальное легкотекучее синтетическое моторное масло для двигателей последнего поколения. Основано на специально отобранных базовых маслах с естественно высоким индексом вязкости и сбалансированного пакета присадок. Обеспечивает оптимальную защиту двигателя, продлевает срок его службы и повышает надежность работы. Успешно противостоит износу, превосходно защищает от высоких температур. Идеально для автомобилей Opel/Chevrolet последнего поколения. Снижение расхода топлива Высокий и очень устойчивый индекс вязкости Прекрасное сопротивление сдвигу Уверенный холодный запуск Сохранение смазывающей пленки при любых температурах Уменьшение образования золы Отличные моющие и дисперсионные свойства Мощная защита от износа, коррозии и вспенивания Допуски и спецификации: API SN; ACEA C3; MB 229.51; VW 502.00/505.00/505.01; BMW LL-04; GM Dexos 2
Вязкость SAE 5W - 30
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1
Описание от производителя Высокоэффективное полностью синтетическое моторное масло
Объем [л] 1
Страна регистрации бренда Бельгия
Классификация API CF | SN
Классификация ACEA C3
Классификация OEM VW 502.00 | VW 505.00 | VW 505.01 | BMW Longlife-04 | GM Dexos-2 | MB 229.31 | MB 229.51 | MB 229.52
Название Xenum
Сайт http://www.xenum.com/ru/
Email info@xenum.com,press@xenum.com
Специальное легкотекучее синтетическое моторное масло для двигателей последнего поколения. Основано на специально отобранных базовых маслах с естественно высоким индексом вязкости и сбалансированного пакета присадок. Обеспечивает оптимальную защиту двигателя, продлевает срок его службы и повышает надежность работы. Успешно противостоит износу, превосходно защищает от высоких температур. Идеально для автомобилей Opel/Chevrolet последнего поколения. Снижение расхода топлива Высокий и очень устойчивый индекс вязкости Прекрасное сопротивление сдвигу Уверенный холодный запуск Сохранение смазывающей пленки при любых температурах Уменьшение образования золы Отличные моющие и дисперсионные свойства Мощная защита от износа, коррозии и вспенивания Допуски и спецификации: API SN; ACEA C3; MB 229.51; VW 502.00/505.00/505.01; BMW LL-04; GM Dexos 2

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.