• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1327005 XENUM Масло моторное синтетическое "Nippon Energy 0W-20", 5л

Артикул 1327005
Бренд XENUM
Название Масло моторное синтетическое "Nippon Energy 0W-20", 5л
Описание Nippon Energy – это энергосберегающее моторное масло, разработанное с использованием новейших технологий на основе специально отобранных синтетических базовых масел и сбалансированного пакета современных присадок. Особая формула масла NIPPON ENERGY учитывает самые современные специфические требования японских производителей автомобилей. Это масло гарантирует максимальную защиту двигателя на всем промежутке эксплуатации автомобиля. Пакет присадок этого масла позволяет поддерживать высокие характеристики индекса вязкости на протяжении всего периода эксплуатации. Этот показатель является достаточно редким для масел с такой вязкостью. Будьте внимательны: применяйте масло с такими вязкостными характеристиками только по требованию производителя. Снижение расхода топлива Высокий и устойчивый индекс вязкости Высокое сопротивление сдвигу Уверенный холодный запуск даже при очень низких температурах Сохранение смазывающей пленки при очень высоких температурах Отличные моющие и дисперсионные свойства Мощная защита от износа, коррозии и вспенивания Допуски и спецификации: API SM/CF; ACEA A3/B3/B4
Вязкость SAE 0W - 20
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 5
Описание от производителя Cинтетическое моторное масло.
Объем [л] 5
Страна регистрации бренда Бельгия
Классификация API SN
Классификация ACEA A1 | B1
Классификация ILSAC GF - 5
Классификация OEM Chrysler MS-6395 | Ford WSS-M2C-946-A
Название Xenum
Сайт http://www.xenum.com/ru/
Email info@xenum.com,press@xenum.com
Nippon Energy – это энергосберегающее моторное масло, разработанное с использованием новейших технологий на основе специально отобранных синтетических базовых масел и сбалансированного пакета современных присадок. Особая формула масла NIPPON ENERGY учитывает самые современные специфические требования японских производителей автомобилей. Это масло гарантирует максимальную защиту двигателя на всем промежутке эксплуатации автомобиля. Пакет присадок этого масла позволяет поддерживать высокие характеристики индекса вязкости на протяжении всего периода эксплуатации. Этот показатель является достаточно редким для масел с такой вязкостью. Будьте внимательны: применяйте масло с такими вязкостными характеристиками только по требованию производителя. Снижение расхода топлива Высокий и устойчивый индекс вязкости Высокое сопротивление сдвигу Уверенный холодный запуск даже при очень низких температурах Сохранение смазывающей пленки при очень высоких температурах Отличные моющие и дисперсионные свойства Мощная защита от износа, коррозии и вспенивания Допуски и спецификации: API SM/CF; ACEA A3/B3/B4

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.