• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

31239581 RHEINOL Масло моторное синтетическое "Primus DXM Diesel 5W-40", 4л

Артикул 31239581
Бренд RHEINOL
Название Масло моторное синтетическое "Primus DXM Diesel 5W-40", 4л
Описание Моторное масло для тяжёлых условий работы для дизельных двигателей легковых автомобилей с установками для нейтрализации ОГ и без них Масло Swd Rheinol Primus DXM SAE 5W-40 Diesel - представляет собой новейшее моторное масло для тяжёлых условий работы для дизельных двигателей со свободным вращением нового поколения "Low SAP" (с низким содержанием Sulfur, Ash, Phosphorus – серы, золы, фосфора). Оно было разработано на базе синтетической технологии, и предназначено для двигателей легковых автомобилей с системами нейтрализации ОГ и без них (катализаторами, фильтрами для частичек дизельного топлива). Благодаря своему прогрессивному составу это масло обладает невероятно широким перечнем достоинств: • низкое содержание серы, фосфора и золы сокращает образование частиц в фильтре для частиц дизельного топлива (DPF) и таким образом способствует защите окружающей среды, сокращая эмиссию вредных веществ. Положительное влияние показателей состава ОГ, особенно выработку CO2. • Специальная формула гарантирует максимальную защиту от износа и чистоту двигателя. Она сокращает склеивание с заслонками и клапанами, а также поддерживает оптимальный режим работы всех систем. • Лучшие свойства при низких температурах облегчает пуск холодного двигателя и в результате быстрого промасливания повышается срок эксплуатации двигателя. • Масло приспособлено под требования современных легковых автомобилей и фургонов с возможностью удлинения интервала между техобслуживаниями, и способствует значительному сокращению расхода топлива масла. Спецификации и соответствия: API CF; ACEA A3/B4/С3; VW 502 00/505 00/505 01; MB- 229.51; BMW LL-04
Название SWD Rheinol
Сайт http://www.swd-oil.ru/?about
Email swd@swd-oil.ru
Страна Германия
Моторное масло для тяжёлых условий работы для дизельных двигателей легковых автомобилей с установками для нейтрализации ОГ и без них Масло Swd Rheinol Primus DXM SAE 5W-40 Diesel - представляет собой новейшее моторное масло для тяжёлых условий работы для дизельных двигателей со свободным вращением нового поколения "Low SAP" (с низким содержанием Sulfur, Ash, Phosphorus – серы, золы, фосфора). Оно было разработано на базе синтетической технологии, и предназначено для двигателей легковых автомобилей с системами нейтрализации ОГ и без них (катализаторами, фильтрами для частичек дизельного топлива). Благодаря своему прогрессивному составу это масло обладает невероятно широким перечнем достоинств: • низкое содержание серы, фосфора и золы сокращает образование частиц в фильтре для частиц дизельного топлива (DPF) и таким образом способствует защите окружающей среды, сокращая эмиссию вредных веществ. Положительное влияние показателей состава ОГ, особенно выработку CO2. • Специальная формула гарантирует максимальную защиту от износа и чистоту двигателя. Она сокращает склеивание с заслонками и клапанами, а также поддерживает оптимальный режим работы всех систем. • Лучшие свойства при низких температурах облегчает пуск холодного двигателя и в результате быстрого промасливания повышается срок эксплуатации двигателя. • Масло приспособлено под требования современных легковых автомобилей и фургонов с возможностью удлинения интервала между техобслуживаниями, и способствует значительному сокращению расхода топлива масла. Спецификации и соответствия: API CF; ACEA A3/B4/С3; VW 502 00/505 00/505 01; MB- 229.51; BMW LL-04

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.