• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1000460 STATOIL Масло моторное минеральное "GardenWay 30", 0.6л

Артикул 1000460
Бренд STATOIL
Название Масло моторное минеральное "GardenWay 30", 0.6л
Описание Моторное масло высокого качества, которое произведено на минеральной основе. Этот продукт рекомендован для использования в большинстве моторов, которые являются малыми четырехтакными, могут быть установлены на газонокосилках или роторных культиваторах, можно использовать и в быту. Рекомендовано использовать данное моторное масло и в других целях, к примеру, это может быть смазка инвентаря с целью предупреждения его ржавления. Данное моторное масло незагущенное и произведено на минеральной основе, что позволяет предупредить возможность коррозии и преждевременного износа, окисления. Это моторное масло гарантирует при использовании отличную смазку, а также способно предохранить мотора от возможного загрязнения различного рода отложениями, соответственно существенно увеличивается срок работы мотора, предупреждена возможность развития поломок мотора, которые могут быть вызваны некачественным маслом. Отличная совместимость с различными герметиками. Этот смазывающий материал гарантирует отличную смазку, что является зоологом исправной работы мотора.
Моторное масло высокого качества, которое произведено на минеральной основе. Этот продукт рекомендован для использования в большинстве моторов, которые являются малыми четырехтакными, могут быть установлены на газонокосилках или роторных культиваторах, можно использовать и в быту. Рекомендовано использовать данное моторное масло и в других целях, к примеру, это может быть смазка инвентаря с целью предупреждения его ржавления. Данное моторное масло незагущенное и произведено на минеральной основе, что позволяет предупредить возможность коррозии и преждевременного износа, окисления. Это моторное масло гарантирует при использовании отличную смазку, а также способно предохранить мотора от возможного загрязнения различного рода отложениями, соответственно существенно увеличивается срок работы мотора, предупреждена возможность развития поломок мотора, которые могут быть вызваны некачественным маслом. Отличная совместимость с различными герметиками. Этот смазывающий материал гарантирует отличную смазку, что является зоологом исправной работы мотора.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.