• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1000241 STATOIL Масло моторное минеральное "CLASSICWAY 10W-40", 4л

Артикул 1000241
Бренд STATOIL
Название Масло моторное минеральное "CLASSICWAY 10W-40", 4л
Описание Данное моторное масло идеально сочетает в себе достаточно высокие антифрикционные свойства, а также доступную цену. Подходит для применения в разных типах моторов, которые работают на дизеле и на бензине. Данный продукт произведен на минеральной основе. Благодаря высоким антифрикционным параметрам, гарантирована экономия топлива, даже при том, что масло обладает высокой вязкостью. Гарантирована легкость хода мотора, снижается шум во время работы. При выборе данного моторного масла вы можете быть уверены в том, что во время эксплуатации мотор будет работать с максимальной мощностью, даже если вы используете низкосортное топливо. Допустимо использовать в моторах, работающих на бензине и на дизеле, которые эксплуатируются ан базе легковых авто, а также малотоннажных грузовых авто. Также ClassicWay 15W-40 предупреждает возможность развития отложений, топливо на протяжении всего периода эксплуатации содержится в чистом состоянии. Отличный выбор для современных моторов, а также для моторов более ранних годов производства, где производители предусматривают использование моторных масел.
Данное моторное масло идеально сочетает в себе достаточно высокие антифрикционные свойства, а также доступную цену. Подходит для применения в разных типах моторов, которые работают на дизеле и на бензине. Данный продукт произведен на минеральной основе. Благодаря высоким антифрикционным параметрам, гарантирована экономия топлива, даже при том, что масло обладает высокой вязкостью. Гарантирована легкость хода мотора, снижается шум во время работы. При выборе данного моторного масла вы можете быть уверены в том, что во время эксплуатации мотор будет работать с максимальной мощностью, даже если вы используете низкосортное топливо. Допустимо использовать в моторах, работающих на бензине и на дизеле, которые эксплуатируются ан базе легковых авто, а также малотоннажных грузовых авто. Также ClassicWay 15W-40 предупреждает возможность развития отложений, топливо на протяжении всего периода эксплуатации содержится в чистом состоянии. Отличный выбор для современных моторов, а также для моторов более ранних годов производства, где производители предусматривают использование моторных масел.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.