• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

013452 NESTE OIL Масло моторное синтетическое "CITY PRO 0W-40", 1л

Артикул 013452
Бренд NESTE OIL
Название Масло моторное синтетическое "CITY PRO 0W-40", 1л
Описание Neste City Pro 0W-40 – данное моторное масло отличается высоким качеством. Разработано масло на синтетической основе. При разработке учитывались сложные погодные условия Финляндии. Стоит отметить отличные смазывающие свойства вне зависимости от условий эксплуатации. Этот смазывающий материал соответствует передовым требованиям, которые предлагают производителей автомобильной техники.
Вязкость SAE 0W - 40
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1
Объем [л] 1
Страна регистрации бренда Нидерланды
Классификация API CF | SN
Классификация ACEA A3 | B4
Название NESTE
Сайт http://www.nesteoil.com
Email lubexport@neste.com
Страна Финляндия
Neste City Pro 0W-40 – данное моторное масло отличается высоким качеством. Разработано масло на синтетической основе. При разработке учитывались сложные погодные условия Финляндии. Стоит отметить отличные смазывающие свойства вне зависимости от условий эксплуатации. Этот смазывающий материал соответствует передовым требованиям, которые предлагают производителей автомобильной техники.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.