• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

1010010 ICE TIGER Жидкость охлаждающая 10л. "standart тосол a40-m", синяя

Артикул 1010010
Бренд ICE TIGER
Название Жидкость охлаждающая 10л. "standart тосол a40-m", синяя
Описание Охлаждающая жидкость для систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания современных автомобилей, а также применяется в качестве рабочей жидкости в других теплообменных аппаратах, эксплуатируемых при температуре окружающей среды до -40°С. Специально разработанная формула обеспечивает увеличение срока службы охлаждающей жидкости, усиленную антикоррозионную защиту металлов и сплавов, нейтральность по отношению к резиновым, пластиковым и керамическим деталям, лакокрасочным покрытиям, предотвращает образование накипи. Совместимость со всеми охлаждающими жидкостями на основе этиленгликоля. Не содержит фосфатов, аминов, нитритов
Объемный вес 10.00
Охлаждающая жидкость для систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания современных автомобилей, а также применяется в качестве рабочей жидкости в других теплообменных аппаратах, эксплуатируемых при температуре окружающей среды до -40°С. Специально разработанная формула обеспечивает увеличение срока службы охлаждающей жидкости, усиленную антикоррозионную защиту металлов и сплавов, нейтральность по отношению к резиновым, пластиковым и керамическим деталям, лакокрасочным покрытиям, предотвращает образование накипи. Совместимость со всеми охлаждающими жидкостями на основе этиленгликоля. Не содержит фосфатов, аминов, нитритов

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.