• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

5139030 CEPSA Масло моторное синтетическое "XTAR C4 DPF 5W-30", 5л

Артикул 5139030
Бренд CEPSA
Название Масло моторное синтетическое "XTAR C4 DPF 5W-30", 5л
Описание XTAR 5W30 C4 DPF - 100% синтетическое моторное масло, произведённое с использованием новейших технологий, с низким содержанием зольных элементов, разработанное специально для того, чтобы продлить срок эксплуатации существующих систем снижения токсичности выхлопных газов в бензиновых и дизельных двигателях. Продукт полностью совместим с сажевыми фильтрами для дизельных двигателей (DPF) и бензиновых двигателей с каталитическим преобразователем (CAT). Особенно рекомендуется для автомобилей группы RENAULT (Renault, Dacia, Nissan) и группы DAIMLER (Mercedes-Benz, Smart), оборудованных сажевыми фильтрами (FAP/DPF), где требуется масло, соответствующее стандарту RN0720 или MB-Approval 229.51, и, в целом, для всех двигателей, где требуется стандарт ACEA C4 Допуски и спецификации: ACEA C4; MB-Approval 229.51, RENAULT RN0720
XTAR 5W30 C4 DPF - 100% синтетическое моторное масло, произведённое с использованием новейших технологий, с низким содержанием зольных элементов, разработанное специально для того, чтобы продлить срок эксплуатации существующих систем снижения токсичности выхлопных газов в бензиновых и дизельных двигателях. Продукт полностью совместим с сажевыми фильтрами для дизельных двигателей (DPF) и бензиновых двигателей с каталитическим преобразователем (CAT). Особенно рекомендуется для автомобилей группы RENAULT (Renault, Dacia, Nissan) и группы DAIMLER (Mercedes-Benz, Smart), оборудованных сажевыми фильтрами (FAP/DPF), где требуется масло, соответствующее стандарту RN0720 или MB-Approval 229.51, и, в целом, для всех двигателей, где требуется стандарт ACEA C4 Допуски и спецификации: ACEA C4; MB-Approval 229.51, RENAULT RN0720

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.