• {{ interval }} {{ time }}
Вид результатов поиска:
Срок поставки

10508 ARAL Масло моторное синтетическое "SuperTronic E 0W-30", 1л

Артикул 10508
Бренд ARAL
Название Масло моторное синтетическое "SuperTronic E 0W-30", 1л
Описание Моторное масло, которое было разработано высококлассными специалистами на основе современной технологии. Масло относиться к элитному классу, обладает отличным эффектом, который обеспечивает значительную экономию топлива. Этот продукт соответствует стандарту - АСЕА А5/В5. Рекомендовано для легковых авто Volvo, которые были выпущены начиная с 2004 года, и требуют использования масел соответствующих стандарту АСЕА А5/В5, А1/В1. Это масло отличается от похожих синтетических продуктов, которые относятся к серии SuperTronic. Для масла характерна низкая вязкость даже при достаточно высоких оборотах, а также температурах. Такие показатели говорят о том, что данное масло никак нельзя заменить простым маслом, необходимо придерживаться рекомендаций, которые дают производители. Допустимо использовать в двигателях, вне зависимости от вида используемого топлива, в соответствии с ACEA A5, B5.
Вязкость SAE 0W - 30
Состав масла Синтетическое
Тип упаковки канистра пластиковая
Вес брутто [кг] 1.03
Объем [л] 1
Классификация API CF | SL
Классификация ACEA A5 | B5
Моторное масло, которое было разработано высококлассными специалистами на основе современной технологии. Масло относиться к элитному классу, обладает отличным эффектом, который обеспечивает значительную экономию топлива. Этот продукт соответствует стандарту - АСЕА А5/В5. Рекомендовано для легковых авто Volvo, которые были выпущены начиная с 2004 года, и требуют использования масел соответствующих стандарту АСЕА А5/В5, А1/В1. Это масло отличается от похожих синтетических продуктов, которые относятся к серии SuperTronic. Для масла характерна низкая вязкость даже при достаточно высоких оборотах, а также температурах. Такие показатели говорят о том, что данное масло никак нельзя заменить простым маслом, необходимо придерживаться рекомендаций, которые дают производители. Допустимо использовать в двигателях, вне зависимости от вида используемого топлива, в соответствии с ACEA A5, B5.

В связи с нарушением логистических цепочек, поставщики со сроками поставки от 3 дней отказывают по 70% товаров. Просьба, оформляя такие заказы , быть готовым к отказам. Так же в связи с перегруженностью офисов просьба отнестись с пониманием к тому, что отказы по таким позициям будут проставлены в автоматическом режиме без уведомления телефонным звонком, только почтовое и WhatsApp уведомление. Рекомендуем оформлять заказы со сроками поставки 0-2 дней. Спасибо за понимание.

Внимание!
В браузере выключены cookie. Это может вызывать сбои или некорректную работу сайта. Пожалуйста, разрешите использование файлов cookie для данного сайта (или браузера в целом) согласно документации к браузеру.

Ошибка при входе в магазин

Используйте, пожалуйста, для этого форму входа в магазин.

Если Вы еще не зарегистрированы в нашем магазине, то для осуществления всех операций Вам необходимо выполнить регистрацию.

В случае, если Вы зарегистрированы и забыли пароль - воспользуйтесь службой восстановления пароля.